Contáctanos

Nombre Cargo Área Correo electrónico
Julio César Raudales Vicerrector de Relaciones Internacionales Vicerrector de Relaciones Internacionales julio.raudales@unah.edu.hn
Nohemy Mendoza Asistente de Vicerrectoría de Relaciones Internacionales Administración nohemy.mendoza@unah.edu.hn
Carlina Cerrato Directora de Cooperación Internacional Dirección de Cooperación Internacional carlina.cerrato@unah.edu.hn
Amy Chahín Especialista en Relaciones Internacionales Dirección de Cooperación Internacional achahin@unah.edu.hn
Leana Perdomo Especialista en Relaciones Internacionales Dirección de Cooperación Internacional leana.perdomo@unah.edu.hn
Patricia Durón Especialista en Relaciones Internacionales Dirección de Cooperación Internacional patricia.duron@unah.edu.hn
Andrea Bustillo Oficial en Relaciones Internacionales Dirección de Cooperación Internacional cooperacion.vri@unah.edu.hn
Sofia Alvarado Directora de Movilidad Internacional Dirección de Movilidad Internacional sofia.alvarado@unah.edu.hn
Annie Pineda Especialista de Movilidad Internacional Dirección de Movilidad Internacional annie.pineda@unah.edu.hn
Daniela Barahona Especialista de Movilidad Internacional Dirección de Movilidad Internacional daniela.barahona@unah.edu.hn
Edna Martínez Especialista de Movilidad Internacional Dirección de Movilidad Internacional edna.martinez@unah.edu.hn
Laura Caunter Especialista de Movilidad Internacional Dirección de Movilidad Internacional laura.caunter@unah.edu.hn
Nilda Ríos Directora de Normativa y Redes Internacionales Dirección de Normativa y Redes Internacionales nilda.rios@unah.edu.hn
Esteban Hernandez Analista Jurídico Dirección de Normativa y Redes Internacionales esteban.hernandez@unah.edu.hn
Waleska Amaya Analista Jurídico Dirección de Normativa y Redes Internacionales waleska.amaya@unah.edu.hn
Beatriz Ordoñez Directora de Planificación y Monitoreo Dirección de Planificación y Monitoreo beatriz.ordonez@unah.edu.hn
Lourdes Amaya Especialista en planificación y monitoreo Dirección de Planificación y Monitoreo lourdes.amaya@unah.edu.hn
Yolanda Palacios Especialista en planificación y monitoreo Dirección de Planificación y Monitoreo yolanda.palacios@unah.edu.hn
Aminta Chacón Administradora Administración aminta.chacon@unah.edu.hn
Ricardo Paz Asistente de Soporte Técnico Dirección de Planificación y Monitoreo ricardo.paz@unah.edu.hn
Valery Reyes Recepcionista de Vicerrectoría de Relaciones Internacionales Administración valeryreyesb@gmail.com

Contáctenos

Vicerrectoría de Relaciones Internacionales
Piso 11, Edificio Alma Máter,
Ciudad Universitaria
Tegucigalpa, M.D.C. Honduras, Centroamérica.
vri@unah.edu.hn
2216-6100
Ext. 110385
Cerrar
Comunicados Calendario Académico 2018

banner ca18

 banner cas18

Mapa del Campus