Contáctenos

Nombre Cargo Área Correo electrónico
Javier López Vicerrector de Relaciones Internacionales Vicerrectoría de Relaciones Internacionales javier.lopez@unah.edu.hn
Nohemy Mendoza Asistente de Vicerrectoría de Relaciones Internacionales Administración nohemy.mendoza@unah.edu.hn
Carlina Cerrato Directora de Cooperación Internacional Dirección de Cooperación Internacional carlina.cerrato@unah.edu.hn
Amy Chahín Especialista en Relaciones Internacionales Dirección de Cooperación Internacional achahin@unah.edu.hn
Leana Perdomo Especialista en Relaciones Internacionales Dirección de Cooperación Internacional leana.perdomo@unah.edu.hn
Andrea Bustillo Especialista en Relaciones Institucionales Dirección de Cooperación Internacional cooperacion.vri@unah.edu.hn
Sofia Alvarado Directora de Movilidad Internacional Dirección de Movilidad Internacional sofia.alvarado@unah.edu.hn
Annie Pineda Especialista de Movilidad Internacional Dirección de Movilidad Internacional annie.pineda@unah.edu.hn
Daniela Barahona Especialista de Movilidad Internacional Dirección de Movilidad Internacional daniela.barahona@unah.edu.hn
Edna Martínez Especialista de Movilidad Internacional Dirección de Movilidad Internacional edna.martinez@unah.edu.hn
Laura Caunter Especialista de Movilidad Internacional Dirección de Movilidad Internacional laura.caunter@unah.edu.hn
Nilda Ríos Directora de Normativa y Redes Internacionales Dirección de Normativa y Redes Internacionales nilda.rios@unah.edu.hn
Esteban Hernández Consultor Jurídico Dirección de Normativa y Redes Internacionales esteban.hernandez@unah.edu.hn
Waleska Amaya Consultor Jurídico Dirección de Normativa y Redes Internacionales waleska.amaya@unah.edu.hn
Beatriz Ordoñez Directora de Planificación y Monitoreo Dirección de Planificación y Monitoreo beatriz.ordonez@unah.edu.hn
Lourdes Amaya Especialista en planificación y monitoreo Dirección de Planificación y Monitoreo lourdes.amaya@unah.edu.hn
Yolanda Palacios Especialista en Gestión de Internacionalización Dirección de Planificación y Monitoreo yolanda.palacios@unah.edu.hn
Ricardo Paz Asistente de Soporte Técnico Dirección de Planificación y Monitoreo ricardo.paz@unah.edu.hn
Eber Raudales Especialista en Comunicación Dirección de Planificación y Monitoreo eber.zeron@unah.edu.hn
Administrador Administración
Valery Reyes Asistente Administrativo Administración valery.reyes@unah.edu.hn

Contáctenos

Vicerrectoría de Relaciones Internacionales
Piso 11, Edificio Alma Máter,
Ciudad Universitaria
Tegucigalpa, M.D.C. Honduras, Centroamérica.
vri@unah.edu.hn
2216-5100, 2216-3000
Ext. 110385
Cerrar

Opciones de Accesibilidad Visual

Cambiar Tamaño de fuente

Fuente más legible

Cambiar Tamaño de fuente

Calendarios 2024 Portal de Estadística Comunicados 2023